Национальная премия оптической индустрии «Золотой лорнет»: VI Церемония награждения - новости в салоне оптики «Точка Зрения» в Воронеже

Национальная премия оптической индустрии «Золотой лорнет»: VI Церемония награждения

Друзья!
Мы долго стремились к этому, активно работали и вкладывали все свои силы в то, чтобы продолжать дарить каждому из вас возможность видеть больше!
Поэтому в этом году мы решили взять новую высоту - принять участие в Национальной премии оптической индустрии «Золотой лорнет» (номинация: "Образовательный проект года")!

Шестая Национальная премия оптической индустрии, при официальной поддержке Минздрава Российской Федерации, пройдет в ресторане Backstage. Организаторы закончили прием заявок на конкурс и уже начали готовить церемонию вручения.

«Золотой лорнет — самая престижная награда на рынке оптических товаров и услуг России. На получение Премии выдвигаются российские компании, совместные предприятия и представительства фирм из других стран, зарегистрированные и осуществляющие основную деятельность на территории России, работающие на рынке оптических товаров и услуг и участвующие в выставке MIOF МВЦ «Крокус Экспо».  

Победители Премии определяются в номинациях:
- Дебют.
- Реклама года.
- Маркетинговый проект года (категории: «Оптовая компания», «Розничная компания»).
- Инновация года.
- Образовательный проект года.
- Врач-оптометрист года (новая номинация)
- Персона года.
- Сеть года.
- Салон года.
- Частная торговая марка.
- Признание.
Дополнительные награды: специальный приз Экспертного совета.

Тел.:
+7 473 300-39-29
8-800-500-12-15

Дарим сертификат на #PRICE# руб.

*Данным сертификатом можно оплатить до 50% стоимости вторых медицинских или солнцезащитных очков в течение 30 календарных дней после оформления первого заказа.