Бесплатный осмотр и подбор контактных линз пациентам с астигматизмом - Точка Зрения

ОТКРЫТЫЙ ПРИЁМ ПАЦИЕНТОВ С АСТИГМАТИЗМОМ В СЕТИ САЛОНОВ ОПТИКИ "ТОЧКА ЗРЕНИЯ"!!

Врачи сети оптик «ТОЧКА ЗРЕНИЯ» совместно с приглашёнными врачами из Москвы 30 сентября и 1 октября 2020 г. провели бесплатный осмотр и подбор контактных линз пациентам с астигматизмом. Открытый приём проходил в офтальмологическом центре «Точка зрения» по адресу г. Воронеж, ул. Кольцовская, 34. Врачи разбирали сложные случаи и повышали свой профессиональный уровень на примере конкретных пациентов.

Во многих случаях была выявлена большая недокоррекция. Ношение неправильно подобранных очков и линз вызывало у пациентов сильный дискомфорт, у некоторых наблюдалось развитие лёгкой степени косоглазия.

После тщательной часовой проверки зрения пациентам с астигматизмом проводился подбор новых контактных линз Acuvue Oasys 1 day for Astigmatism. Пациенты отмечали в них повышенный комфорт и чёткость зрения, были довольны результатом и делали заказ по новому рецепту!

Мы получаем до 80% информации через зрение! И так важно, чтобы она была достоверной!

   Записаться на приём

Процесс подбора астигматических линз долгий, требующий от врача-офтальмолога большого профессионализма и терпения. Всё это есть у врачей сети оптик «ТОЧКА ЗРЕНИЯ».

Дарим сертификат на #PRICE# руб.

*Данным сертификатом можно оплатить до 50% стоимости вторых медицинских или солнцезащитных очков в течение 30 календарных дней после оформления первого заказа.